Модный лук: черная кожаная косуха с шипами, белый укороченный топ, голубые джинсы, черные кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха с шипами, белый укороченный топ, голубые джинсы, черные кроссовки

Согласись, образ из черной кожаной косухи с шипами и голубых джинсов смотрится отменно? Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кроссовки.

Черная кожаная косуха с шипами Черная кожаная косуха с шипами Белый укороченный топ Белый укороченный топ Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха с шипами С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи с шипами и белого укороченного топа поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Подбирая обувь, можно немного поиграться и дополнить наряд черными кроссовками.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха с шипами и белый укороченный топ, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой образ черными кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй образ из белого укороченного топа и голубых джинсов. Чтобы наряд не получился слишком вычурным, можно закончить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белый укороченный топ и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая составлять шикарные и удобные луки. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого лука помогут черные кроссовки.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку