Модный лук: бело-черная косуха с принтом, серая вязаная туника, темно-синие джинсы скинни, серебряные кожаные оксфорды

Through Rosie Colored Lenses

http://www.rosiecoloredlenses.com/

Модный лук: бело-черная косуха с принтом, серая вязаная туника, темно-синие джинсы скинни, серебряные кожаные оксфорды

Ансамбль из бело-черной косухи с принтом и темно-синих джинсов скинни выглядит отменно, согласна? Закончив ансамбль серебряными кожаными оксфордами, можно привнести в него нотку гламура.

Бело-черная косуха с принтом Бело-черная косуха с принтом Серая вязаная туника Серая вязаная туника Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Серебряные кожаные оксфорды Серебряные кожаные оксфорды Красная сумка через плечо Красная сумка через плечо Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки

Бело-черная косуха с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Как видишь, бело-черная косуха с принтом выглядит отлично в тандеме с темно-синими джинсами скинни. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серебряные кожаные оксфорды.

Серая вязаная туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Образ из серой вязаной туники и темно-синих джинсов скинни позволит создать нескучный наряд в непринужденном стиле. Уравновесить лук и добавить в него немного классики помогут серебряные кожаные оксфорды.

Серебряные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет тандем бело-черной косухи с принтом и темно-синих джинсов скинни. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть серебряные кожаные оксфорды.

Красная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине