Модный лук: черная шерстяная косуха, темно-красный топ с баской, черные джинсы скинни, темно-красные замшевые туфли

Wendy's Lookbook

http://www.wendyslookbook.com/

Модный лук: черная шерстяная косуха, темно-красный топ с баской, черные джинсы скинни, темно-красные замшевые туфли

Если ты из той когорты барышень, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится образ из черной шерстяной косухи и черных джинсов скинни. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть темно-красные замшевые туфли.

Черная шерстяная косуха Черная шерстяная косуха Темно-красный топ с баской Темно-красный топ с баской Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Темно-красные замшевые туфли Темно-красные замшевые туфли Темно-красная кожаная большая сумка Темно-красная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная шерстяная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная шерстяная косуха и темно-красный топ с баской — обязательные вещи в гардеробе стильной женщины. Пара темно-красных замшевых туфель позволит сделать лук более законченным.

Темно-красный топ с баской С чем носить блузку С чем носить топ с баской

Черная шерстяная косуха и темно-красный топ с баской — обязательные элементы в гардеробе поклонниц стиля кэжуал. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-красные замшевые туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная шерстяная косуха и черные джинсы скинни позволят составить гармоничный и стильный лук. Что же до обуви, темно-красные замшевые туфли — самый достойный вариант.

Темно-красные замшевые туфли С чем носить туфли

Черная шерстяная косуха и черные джинсы скинни — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Что касается обуви, темно-красные замшевые туфли — самый выигрышный вариант.

Темно-красная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине