Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, белый топ без рукавов с рюшами, белая юбка-карандаш, белые низкие кеды

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, белый топ без рукавов с рюшами, белая юбка-карандаш, белые низкие кеды

Лук из черной кожаной стеганой косухи и белой юбки-карандаш смотрится бесподобно, разве нет? Чтобы добавить в образ немного задора , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Белый топ без рукавов с рюшами Белый топ без рукавов с рюшами Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная стеганая косуха и белый топ без рукавов с рюшами — отличный выбор для стильного ансамбля на каждый день. Белые низкие кеды станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Белый топ без рукавов с рюшами С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная стеганая косуха и белый топ без рукавов с рюшами — классный вариант для расслабленного повседневного образа. Белые низкие кеды чудесно впишутся в образ.

Белая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Несмотря на свою несложность, тандем черной кожаной стеганой косухи и белой юбки-карандаш продолжает покорять сердца многих женщин. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Практичное сочетание черной кожаной стеганой косухи и белой юбки-карандаш позволит подчеркнуть твой неповторимый личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль белыми низкими кедами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку