Модный лук: серая кожаная косуха, белый топ без рукавов, черная юбка-карандаш, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая кожаная косуха, белый топ без рукавов, черная юбка-карандаш, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты из той когорты девушек, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из серой кожаной косухи и черной юбки-карандаш. Смелые дамы дополнят наряд белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая кожаная косуха Серая кожаная косуха Белый топ без рукавов Белый топ без рукавов Черная юбка-карандаш Черная юбка-карандаш Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Желтый кожаный клатч Желтый кожаный клатч

Серая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты из той категории барышень, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу тандем серой кожаной косухи и белого топа без рукавов. Этот образ чудесно дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Белый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Серая кожаная косуха в паре с белым топом без рукавов — классная идея для создания ансамбля в элегантно-деловом стиле. Почему бы не добавить в этот наряд толику непринужденности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Черная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Современным дамам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание серой кожаной косухи и черной юбки-карандаш. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Серая кожаная косуха и черная юбка-карандаш — идеальный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный лук. Чтобы добавить в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Желтый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч