Модный лук: красная кружевная косуха, бело-черный топ без рукавов с принтом, бежевые джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: красная кружевная косуха, бело-черный топ без рукавов с принтом, бежевые джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Составив ансамбль из красной кружевной косухи и бежевых джинсов скинни, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Красная кружевная косуха Красная кружевная косуха Бело-черный топ без рукавов с принтом Бело-черный топ без рукавов с принтом Бежевые джинсы скинни Бежевые джинсы скинни Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Оранжевая резиновая сумка-саквояж Оранжевая резиновая сумка-саквояж

Красная кружевная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Комбо из красной кружевной косухи и бежевых джинсов скинни не прекращает покорять сердца модниц. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Бело-черный топ без рукавов с принтом С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Бело-черный топ без рукавов с принтом и бежевые джинсы скинни украсят гардероб любой современной модницы. Черные кожаные босоножки на каблуке великолепно впишутся в лук.

Бежевые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Комбо из красной кружевной косухи и бежевых джинсов скинни — хорошая идея для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Дуэт красной кружевной косухи и бежевых джинсов скинни смотрится очень красиво, согласна? Черные кожаные босоножки на каблуке становятся хорошим завершением твоего лука.