Модный лук: темно-зеленая кожаная косуха, белый свободный свитер, голубые джинсы скинни, оливковые замшевые ботильоны

Модный лук: темно-зеленая кожаная косуха, белый свободный свитер, голубые джинсы скинни, оливковые замшевые ботильоны

Согласись, тандем темно-зеленой кожаной косухи и голубых джинсов скинни смотрится превосходно? Пара оливковых замшевых ботильонов очень просто вписывается в этот образ.

Темно-зеленая кожаная косуха Темно-зеленая кожаная косуха Белый свободный свитер Белый свободный свитер Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Оливковые замшевые ботильоны Оливковые замшевые ботильоны Черно-бежевая кожаная большая сумка Черно-бежевая кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-зеленая кожаная косуха и белый свободный свитер — замечательный выбор для стильного повседневного лука. Очень выгодно здесь будут выглядеть оливковые замшевые ботильоны.

Белый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленая кожаная косуха и белый свободный свитер — классный вариант для привлекательного образа на каждый день. Очень по моде здесь будут смотреться оливковые замшевые ботильоны.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив лук из темно-зеленой кожаной косухи и голубых джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим нарядом отлично будут смотреться оливковые замшевые ботильоны.

Оливковые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание темно-зеленой кожаной косухи и голубых джинсов скинни поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться оливковые замшевые ботильоны.

Черно-бежевая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине