Как Bella Hadid носит Черная кожаная косуха, Серый свитшот, Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, Серые кроссовки

Bella Hadid

Как Bella Hadid носит Черная кожаная косуха, Серый свитшот, Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, Серые кроссовки

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Серые кроссовки позволят сделать лук не таким формальным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитшот Серый свитшот Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Серые кроссовки Серые кроссовки Пурпурная кожаная сумка через плечо Пурпурная кожаная сумка через плечо Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и серый свитшот — подходящее решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Почему бы не добавить в этот лук немного непринужденности с помощью серых кроссовок?

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты из той когорты девушек, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу тандем черной кожаной косухи и серого свитшота. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью серых кроссовок?

Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Серый свитшот и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Почему бы не добавить в этот образ чуточку фривольности с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Серый свитшот и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — прекрасный образ для насыщенного выходного дня. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и закончить образ серыми кроссовками.

Пурпурная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине