Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, серые спортивные штаны, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, серые спортивные штаны, черные кожаные ботильоны

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная кожаная косуха и серые спортивные штаны — превосходный выбор для привлекательного наряда на каждый день. В этот образ очень легко интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитшот Серый свитшот Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Поклонницам повседневного стиля придется по душе сочетание черной кожаной косухи и серого свитшота. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Составив образ из черной кожаной косухи и серого свитшота, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Весьма уместно здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Черная кожаная косуха и серые спортивные штаны позволят составить легкий и практичный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Вкупе с этим луком чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и серые спортивные штаны — великолепный вариант для стильного повседневного образа. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет