Модный лук: черная кожаная косуха, красный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, красный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу дуэт черной кожаной косухи и голубых джинсов. Хотела бы сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо с шипами Черная кожаная сумка через плечо с шипами

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты любишь смотреться модно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Хотела бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание красного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов однозначно будет обращать на тебя взоры мужчин. Такой образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твой запоминающийся стиль. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо