Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы

Если ты любишь смотреться модно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черной кожаной косухи и черных кожаных леггинсов. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный вязаный шарф Черный вязаный шарф

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом с принтом — хороший образ для активного выходного дня. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару белых низких кед.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или торговом центре. Пара белых низких кед очень просто интегрируется в этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый свитер с круглым вырезом с принтом и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для привлекательного повседневного лука. В сочетании с этим ансамблем чудесно выглядят белые низкие кеды.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и черные кожаные леггинсы позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание серого свитера с круглым вырезом с принтом и черных кожаных леггинсов. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды.

Черный вязаный шарф С чем носить шарф женщине