Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, серебряные узкие брюки с пайетками, черные кожаные туфли

Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, серебряные узкие брюки с пайетками, черные кожаные туфли

Подруги по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черной кожаной косухе и серебряных узких брюках с пайетками. В этот ансамбль легко интегрировать пару черных кожаных туфель.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серебряные узкие брюки с пайетками Серебряные узкие брюки с пайетками Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Серебряное колье Серебряное колье

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черный свитер с круглым вырезом, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни активно. Весьма выгодно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Весьма гармонично здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Серебряные узкие брюки с пайетками С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Поклонницам стиля кэжуал придется по душе тандем черного свитера с круглым вырезом и серебряных узких брюк с пайетками. Черные кожаные туфли станут превосходным дополнением к твоему луку.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с серебряными узкими брюками с пайетками — классная идея для создания лука в стиле смарт-кэжуал. Что до обуви, дополни ансамбль черными кожаными туфлями.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье