Модный лук: черная кожаная косуха, бежевый свитер с круглым вырезом, черное платье-рубашка, черные кожаные леггинсы

Katherade

http://katherade.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, бежевый свитер с круглым вырезом, черное платье-рубашка, черные кожаные леггинсы

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черной кожаной косухи и черных кожаных леггинсов поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черное платье-рубашка Черное платье-рубашка Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и бежевый свитер с круглым вырезом помогут составить несложный и удобный образ для выходного дня в парке или шоппинга. В сочетании с этим ансамблем выгодно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Согласись, тандем бежевого свитера с круглым вырезом и черного платья-рубашки смотрится очень выгодно? Черные кожаные ботильоны станут хорошим завершением твоего наряда.

Черное платье-рубашка С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черного платья-рубашки. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Пара черных кожаных ботильонов великолепно подойдет к остальным вещам из лука.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Пара черных кожаных ботильонов легко вписывается в этот лук.

Светло-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо