Модный лук: черная кожаная косуха, белый пушистый свитер с круглым вырезом, черная короткая юбка-солнце с цветочным принтом, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, белый пушистый свитер с круглым вырезом, черная короткая юбка-солнце с цветочным принтом, черные замшевые ботильоны

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и черной короткой юбки-солнце с цветочным принтом. Пара черных замшевых ботильонов поможет сделать образ более целостным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белый пушистый свитер с круглым вырезом Белый пушистый свитер с круглым вырезом Черная короткая юбка-солнце с цветочным принтом Черная короткая юбка-солнце с цветочным принтом Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо Черная кожаная кепка Черная кожаная кепка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и белый пушистый свитер с круглым вырезом — стильный выбор женщин, которые всегда в движении. В этот образ легко интегрировать пару черных замшевых ботильонов.

Белый пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черная кожаная косуха и белый пушистый свитер с круглым вырезом позволят создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Весьма подходяще здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная короткая юбка-солнце с цветочным принтом С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты ценишь удобство и функциональность, белый пушистый свитер с круглым вырезом и черная короткая юбка-солнце с цветочным принтом — великолепный вариант для стильного повседневного ансамбля. В качестве дополнения к луку здесь просятся черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое простое и практичное сочетание вещей, как белый пушистый свитер с круглым вырезом и черная короткая юбка-солнце с цветочным принтом, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных замшевых ботильонов отлично гармонирует с остальными вещами из лука.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо