Модный лук: светло-коричневая кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые ботильоны

Модный лук: светло-коричневая кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, бежевые замшевые ботильоны

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание светло-коричневой кожаной косухи и белых джинсов. Бежевые замшевые ботильоны — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Светло-коричневая кожаная косуха Светло-коричневая кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые ботильоны Бежевые замшевые ботильоны Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Светло-коричневая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневая кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом — прекрасный вариант для стильного образа на каждый день. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть бежевые замшевые ботильоны.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Светло-коричневая кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Бежевые замшевые ботильоны великолепно дополнят этот образ.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Светло-коричневая кожаная косуха и белые джинсы однозначно украсят гардероб любой леди. Бежевые замшевые ботильоны органично впишутся в лук.

Бежевые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Несмотря на свою простоту, дуэт светло-коричневой кожаной косухи и белых джинсов продолжает покорять сердца многих дам. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться бежевые замшевые ботильоны.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине