Модный лук: черная кожаная косуха, оливковый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки карго, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная кожаная косуха, оливковый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки карго, черные кожаные лоферы

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная косуха и оливковые брюки карго — замечательный вариант для расслабленного повседневного наряда. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Серый шарф Серый шарф Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое простое и практичное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и оливковый свитер с круглым вырезом, понравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Закончив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него нотку гламура.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание черной кожаной косухи и оливкового свитера с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку шика с помощью черных кожаных лоферов?

Оливковые брюки карго С чем носить брюки женщине С чем носить брюки карго женщине

Черная кожаная косуха и оливковые брюки карго — превосходный вариант для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черная кожаная косуха и оливковые брюки карго — стильный выбор дамского пола, которые постоянно в движении. Хотела бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серый шарф С чем носить шарф женщине

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине