Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с v-образным вырезом, серая юбка-миди с цветочным принтом, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с v-образным вырезом, серая юбка-миди с цветочным принтом, черные замшевые ботфорты

Черная кожаная косуха и серая юбка-миди с цветочным принтом — подходящее решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку нарядности с помощью черных замшевых ботфортов?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Серая юбка-миди с цветочным принтом Серая юбка-миди с цветочным принтом Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо Черная вязаная шапка Черная вязаная шапка Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черный свитер с v-образным вырезом — классная формула для создания модного и практичного образа. Хотела бы добавить в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и черного свитера с v-образным вырезом позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот наряд на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Серая юбка-миди с цветочным принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Красивое сочетание черной кожаной косухи и серой юбки-миди с цветочным принтом несомненно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Дуэт черной кожаной косухи и серой юбки-миди с цветочным принтом поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная вязаная шапка С чем носить шапку женщине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине