Как Alexa Chung носит Черная кожаная косуха, Темно-серый свитер с v-образным вырезом, Черные джинсы скинни, Черные замшевые ботильоны

Alexa Chung

Как Alexa Chung носит Черная кожаная косуха, Темно-серый свитер с v-образным вырезом, Черные джинсы скинни, Черные замшевые ботильоны

Комбо из черной кожаной косухи и черных джинсов скинни — превосходная идея для воплощения наряда в стиле business casual. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый свитер с v-образным вырезом Темно-серый свитер с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Темно-красная шерстяная шляпа Темно-красная шерстяная шляпа

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Для выходного дня в кругу друзей отлично подходит сочетание черной кожаной косухи и темно-серого свитера с v-образным вырезом. Вместе с этим луком прекрасно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Темно-серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Черную кожаную косуху и темно-серый свитер с v-образным вырезом можно надеть на прогулку или на встречу с подругами в уютном заведении. Пара черных замшевых ботильонов поможет сделать лук более цельным.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Темно-серый свитер с v-образным вырезом и черные джинсы скинни выигрышно впишутся в образ в непринужденном стиле. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт темно-серого свитера с v-образным вырезом и черных джинсов скинни выглядит очень удачно, разве не так? В паре с этим нарядом отлично выглядят черные замшевые ботильоны.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Темно-красная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине