Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка поло, синие джинсы в стиле пэчворк, черные кожаные гладиаторы

Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка поло, синие джинсы в стиле пэчворк, черные кожаные гладиаторы

Черная кожаная косуха и синие джинсы в стиле пэчворк будет великолепной идеей для простого лука на каждый день. В паре с черными кожаными гладиаторами весь образ выглядит очень занятно.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая рубашка поло Белая рубашка поло Синие джинсы в стиле пэчворк Синие джинсы в стиле пэчворк Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Тандем черной кожаной косухи и белой рубашки поло - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль черными кожаными гладиаторами.

Белая рубашка поло С чем носить футболку женщине С чем носить рубашку поло женщине

Черная кожаная косуха и белая рубашка поло — классная формула для воплощения стильного и простого лука. Черные кожаные гладиаторы привнесут в образ чуть больше живости.

Синие джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Удобное сочетание белой рубашки поло и синих джинсов в стиле пэчворк однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Дополнив лук черными кожаными гладиаторами, можно привнести в него свежие нотки.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Белая рубашка поло и синие джинсы в стиле пэчворк — подходящее решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Этот лук стильно дополнят черные кожаные гладиаторы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо