Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синее платье-миди в горошек, синие джинсы, белые кожаные ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синее платье-миди в горошек, синие джинсы, белые кожаные ботильоны

Черная кожаная косуха и синие джинсы — хороший вариант для несложного, но стильного образа. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся белые кожаные ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-синее платье-миди в горошек Темно-синее платье-миди в горошек Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Голубая кожаная сумка через плечо Голубая кожаная сумка через плечо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и темно-синее платье-миди в горошек — обязательные элементы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Вместе с этим луком гармонично выглядят белые кожаные ботильоны.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе понравится образ из черной кожаной косухи и синих джинсов. Пара белых кожаных ботильонов поможет сделать лук более законченным.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Лук из черной кожаной косухи и синих джинсов позволит создать незаезженный ансамбль в непринужденном стиле. Вместе с этим луком выигрышно будут выглядеть белые кожаные ботильоны.

Голубая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо