Как Minnie Driver носит Черная шерстяная косуха, Белая шелковая классическая рубашка, Черная юбка-миди, Черные замшевые кроссовки на танкетке

Minnie Driver

Как Minnie Driver носит Черная шерстяная косуха, Белая шелковая классическая рубашка, Черная юбка-миди, Черные замшевые кроссовки на танкетке

Черная шерстяная косуха и черная юбка-миди — великолепный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный образ. Закончив образ черными замшевыми кроссовками на танкетке, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черная шерстяная косуха Черная шерстяная косуха Белая шелковая классическая рубашка Белая шелковая классическая рубашка Черная юбка-миди Черная юбка-миди Черные замшевые кроссовки на танкетке Черные замшевые кроссовки на танкетке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная шерстяная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, хорошо разбирающихся в трендах, тебе понравится дуэт черной шерстяной косухи и белой шелковой классической рубашки. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть черные замшевые кроссовки на танкетке.

Белая шелковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Составив ансамбль из черной шерстяной косухи и белой шелковой классической рубашки, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот наряд немного беззаботства с помощью черных замшевых кроссовок на танкетке?

Черная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белая шелковая классическая рубашка и черная юбка-миди гармонично впишутся в любой образ — небрежный повседневный наряд или же элегантный вечерний. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его черными замшевыми кроссовками на танкетке.

Черные замшевые кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Тандем белой шелковой классической рубашки и черной юбки-миди поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные замшевые кроссовки на танкетке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине