Как Selenis Leyva носит Красная кожаная косуха, Белая классическая рубашка, Серебряная юбка-карандаш, Белые кожаные туфли с принтом

Selenis Leyva

Как Selenis Leyva носит Красная кожаная косуха, Белая классическая рубашка, Серебряная юбка-карандаш, Белые кожаные туфли с принтом

Красная кожаная косуха и серебряная юбка-карандаш — неотъемлемые вещи в арсенале дам с чувством стиля. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся белые кожаные туфли с принтом.

Красная кожаная косуха Красная кожаная косуха Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серебряная юбка-карандаш Серебряная юбка-карандаш Белые кожаные туфли с принтом Белые кожаные туфли с принтом Темно-синий кожаный клатч Темно-синий кожаный клатч

Красная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Сочетание красной кожаной косухи и белой классической рубашки выглядит очень красиво, разве нет? Пара белых кожаных туфель с принтом позволит сделать образ цельным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Составив наряд из красной кожаной косухи и белой классической рубашки, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые кожаные туфли с принтом.

Серебряная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Несмотря на то, что это довольно традиционный ансамбль, тандем белой классической рубашки и серебряной юбки-карандаш продолжает завоевывать сердца многих дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные туфли с принтом.

Белые кожаные туфли с принтом С чем носить туфли

Несмотря на то, что это довольно традиционный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки и серебряной юбки-карандаш продолжает завоевывать сердца многих женщин. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные туфли с принтом.