Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, золотая юбка-миди со складками, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, золотая юбка-миди со складками, бело-черные кожаные низкие кеды

Тандем черной кожаной косухи и золотой юбки-миди со складками позволит создать нескучный лук в стиле кэжуал. В паре с бело-черными кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Золотая юбка-миди со складками Золотая юбка-миди со складками Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Темно-зеленая шерстяная шляпа Темно-зеленая шерстяная шляпа

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черная водолазка надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать неповторимые и стильные луки. Заверши наряд бело-черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Удобное сочетание черной кожаной косухи и черной водолазки позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В паре с бело-черными кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень занятно.

Золотая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Черная водолазка и золотая юбка-миди со складками — выбирай этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. И почему бы не разнообразить образ с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Современным модницам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черной водолазки и золотой юбки-миди со складками. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь дополнить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-зеленая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине