Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные шорты, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные шорты, черные кожаные лоферы с кисточками

Сочетание черной кожаной косухи и черных шорт позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Хотела бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные шорты Черные шорты Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Дуэт черной кожаной косухи и черной водолазки — чудесный пример современного городского стиля. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив образ из черной кожаной косухи и черной водолазки, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Любишь свежие сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Черная водолазка и черные шорты — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Вкупе с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы с кисточками женщине

Черная водолазка в паре с черными шортами — замечательная идея для создания ансамбля в элегантно-деловом стиле. В этот образ не составит труда интегрировать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные носки С чем носить носки женщине