Модный лук: черная кожаная косуха, белая водолазка, черный сарафан с цветочным принтом, черные джинсовые брюки-кюлоты

Модный лук: черная кожаная косуха, белая водолазка, черный сарафан с цветочным принтом, черные джинсовые брюки-кюлоты

Сочетание черной кожаной косухи и черных джинсовых брюк-кюлотов - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая водолазка Белая водолазка Черный сарафан с цветочным принтом Черный сарафан с цветочным принтом Черные джинсовые брюки-кюлоты Черные джинсовые брюки-кюлоты Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Черная кепка Черная кепка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и белой водолазки, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Пара черных замшевых ботильонов очень органично интегрируется в этот лук.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание черной кожаной косухи и белой водолазки. Черные замшевые ботильоны станут великолепным завершением твоего лука.

Черный сарафан с цветочным принтом С чем носить платье С чем носить сарафан

Белая водолазка в паре с черным сарафаном с цветочным принтом — классный вариант для воплощения лука в стиле смарт-кэжуал. Черные замшевые ботильоны органично дополнят этот ансамбль.

Черные джинсовые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Белая водолазка и черные джинсовые брюки-кюлоты — обязательные вещи в арсенале дам с хорошим вкусом в одежде. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из белой водолазки и черных джинсовых брюк-кюлотов. Черные замшевые ботильоны выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черная кепка С чем носить кепку женщине