Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, синие джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, синие джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Черная кожаная косуха в сочетании с синими джинсами скинни поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Серая кожаная сумка через плечо Серая кожаная сумка через плечо Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черная водолазка идеально подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Закончив ансамбль черными замшевыми ботфортами, можно привнести в него немного кокетства.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Удобное сочетание черной кожаной косухи и черной водолазки позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики позволят черные замшевые ботфорты.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная водолазка и синие джинсы скинни — must have вещи в гардеробе противоположного пола с хорошим чувством стиля. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Современным дамам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной водолазки и синих джинсов скинни. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые ботфорты.

Серая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине