Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные брюки-клеш, коричневые замшевые ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, черная водолазка, черные брюки-клеш, коричневые замшевые ботильоны

Дуэт черной кожаной косухи и черных брюк-клеш смотрится очень красиво, разве не так? В этот образ очень просто интегрировать коричневые замшевые ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Коричневые замшевые ботильоны Коричневые замшевые ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная кепка Черная кепка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черная водолазка чудесно подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Говоря об, можно закончить ансамбль коричневыми замшевыми ботильонами.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черная кожаная косуха и черная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать потрясающие и стильные образы. Вместе с этим нарядом органично выглядят коричневые замшевые ботильоны.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Черная водолазка и черные брюки-клеш — неотъемлемые вещи в арсенале дамского пола с превосходным чувством стиля. Коричневые замшевые ботильоны чудесно впишутся в лук.

Коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка и черные брюки-клеш стильно впишутся в любой ансамбль — простой будничный наряд или же элегантный вечерний. Коричневые замшевые ботильоны — хороший вариант, чтобы дополнить образ.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная кепка С чем носить кепку женщине