Модный лук: черная кожаная косуха, светло-коричневый флисовый бомбер, черная водолазка, темно-серые леггинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, светло-коричневый флисовый бомбер, черная водолазка, темно-серые леггинсы

Черная кожаная косуха и темно-серые леггинсы позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. В сочетании с черными кожаными ботильонами на шнуровке такой образ смотрится особенно выигрышно.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Светло-коричневый флисовый бомбер Светло-коричневый флисовый бомбер Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые леггинсы Темно-серые леггинсы Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из черной кожаной косухи и черной водолазки. Дополнив образ черными кожаными ботильонами на шнуровке, получим изумительный результат.

Светло-коричневый флисовый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Светло-коричневый флисовый бомбер и черная водолазка — беспроигрышный наряд, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из черной кожаной косухи и черной водолазки. Такой наряд легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Темно-серые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черная водолазка и темно-серые леггинсы позволят создать нескучный и стильный образ. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу сочетание черной водолазки и темно-серых леггинсов. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо