Модный лук: черная кожаная косуха, желтая блузка с длинным рукавом с цветочным принтом, голубые рваные джинсы, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, желтая блузка с длинным рукавом с цветочным принтом, голубые рваные джинсы, черные замшевые низкие кеды

Черная кожаная косуха и голубые рваные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черные замшевые низкие кеды чудесно впишутся в образ.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Желтая блузка с длинным рукавом с цветочным принтом Желтая блузка с длинным рукавом с цветочным принтом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и желтая блузка с длинным рукавом с цветочным принтом — обязательные составляющие в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. Очень недурно здесь будут смотреться черные замшевые низкие кеды.

Желтая блузка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу сочетание черной кожаной косухи и желтой блузки с длинным рукавом с цветочным принтом. Такой наряд легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его черными замшевыми низкими кедами.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Желтая блузка с длинным рукавом с цветочным принтом и голубые рваные джинсы — прекрасная идея для расслабленного, но стильного ансамбля. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе подойдет лук из желтой блузки с длинным рукавом с цветочным принтом и голубых рваных джинсов. Пара черных замшевых низких кед свяжет образ воедино.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине