Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блузка с длинным рукавом в горошек, синие джинсы-клеш, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блузка с длинным рукавом в горошек, синие джинсы-клеш, черные замшевые ботильоны

Черная кожаная косуха в паре с синими джинсами-клеш продолжает покорять сердца женщин. В паре с этим ансамблем отлично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черно-белая блузка с длинным рукавом в горошек Черно-белая блузка с длинным рукавом в горошек Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Ансамбль из черной кожаной косухи и черно-белой блузки с длинным рукавом в горошек позволит реализовать в твоем образе современный городской стиль. Черные замшевые ботильоны становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Черно-белая блузка с длинным рукавом в горошек С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черная кожаная косуха и черно-белая блузка с длинным рукавом в горошек — рассмотри этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Что же до обуви, черные замшевые ботильоны — наиболее выигрышный вариант.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет образ из черной кожаной косухи и синих джинсов-клеш. В этот образ очень просто интегрировать пару черных замшевых ботильонов.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная кожаная косуха и синие джинсы-клеш — уместное тандем и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода в музей. Очень кстати здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч