Модный лук: черная кожаная косуха, белая блузка с длинным рукавом, черные рваные джинсы-бойфренды, светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом

Модный лук: черная кожаная косуха, белая блузка с длинным рукавом, черные рваные джинсы-бойфренды, светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом

Черная кожаная косуха и черные рваные джинсы-бойфренды позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные рваные джинсы-бойфренды Черные рваные джинсы-бойфренды Светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Попробуй сочетание черной кожаной косухи и белой блузки с длинным рукавом, и ты получишь стильный расслабленный образ, который подходит на каждый день. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми слипонами с леопардовым принтом.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Современным модницам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черной кожаной косухи и белой блузки с длинным рукавом. Чтобы привнести в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом.

Черные рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Сочетание белой блузки с длинным рукавом и черных рваных джинсов-бойфрендов - очень практично, и поэтому отлично подойдет для создания повседневного образа. Очень неплохо здесь смотрятся светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые слипоны с леопардовым принтом С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Белая блузка с длинным рукавом и черные рваные джинсы-бойфренды — выбор барышень, которые всегда в движении. Пара светло-коричневых замшевых слипонов с леопардовым принтом поможет сделать ансамбль цельным.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку