Модный лук: мятный корсет, зеленая футболка с длинным рукавом, зеленый комбинезон, оливковые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: мятный корсет, зеленая футболка с длинным рукавом, зеленый комбинезон, оливковые замшевые босоножки на каблуке

Зеленая футболка с длинным рукавом и зеленый комбинезон — must have составляющие в арсенале любительниц расслабленного стиля. Чудесно сюда подходят оливковые замшевые босоножки на каблуке.

Зеленая футболка с длинным рукавом Зеленая футболка с длинным рукавом Мятный корсет Мятный корсет Зеленый комбинезон Зеленый комбинезон Оливковые замшевые босоножки на каблуке Оливковые замшевые босоножки на каблуке Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Зеленые носки Зеленые носки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зеленая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем зеленой футболки с длинным рукавом и мятного корсета. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят оливковые замшевые босоножки на каблуке.

Мятный корсет С чем носить блузку С чем носить корсет

Образ из зеленой футболки с длинным рукавом и мятного корсета поможет составить незаезженный образ в стиле кэжуал. Пара оливковых замшевых босоножек на каблуке поможет сделать лук цельным.

Зеленый комбинезон С чем носить комбинезон

Зеленая футболка с длинным рукавом и зеленый комбинезон — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Оливковые замшевые босоножки на каблуке — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Оливковые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Поклонницам стиля casual должно понравиться такое сочетание зеленой футболки с длинным рукавом и зеленого комбинезона. Оливковые замшевые босоножки на каблуке чудесно впишутся в образ.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине