Модный лук: серый короткий свитер, белое платье-рубашка, черные замшевые ботфорты, черная кожаная большая сумка

Модный лук: серый короткий свитер, белое платье-рубашка, черные замшевые ботфорты, черная кожаная большая сумка

Серый короткий свитер и белое платье-рубашка прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая составлять эффектные и стильные ансамбли. Хотела бы привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Серый короткий свитер Серый короткий свитер Белое платье-рубашка Белое платье-рубашка Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Серый короткий свитер и белое платье-рубашка — прекрасный вариант для расслабленного, но стильного ансамбля. Хочешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные замшевые ботфорты.

Белое платье-рубашка С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Сочетание серого короткого свитера и белого платья-рубашки поможет создать незаезженный лук в стиле кэжуал. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сделай ставку на женственность и практичность в сером коротком свитере и белом платье-рубашке. Не прочь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине