Модный лук: синяя короткая шуба, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, бело-черные узкие брюки в вертикальную полоску

Модный лук: синяя короткая шуба, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, бело-черные узкие брюки в вертикальную полоску

Синяя короткая шуба и бело-черные узкие брюки в вертикальную полоску — must have вещи в арсенале барышень с превосходным вкусом в одежде. Очень по моде здесь будут выглядеть черные кожаные массивные ботинки на шнуровке.

Синяя короткая шуба Синяя короткая шуба Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бело-черные узкие брюки в вертикальную полоску Бело-черные узкие брюки в вертикальную полоску Черные кожаные массивные ботинки на шнуровке Черные кожаные массивные ботинки на шнуровке Черно-белые носки в горизонтальную полоску Черно-белые носки в горизонтальную полоску

Синяя короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Синяя короткая шуба и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать незабываемые и функциональные образы. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его черными кожаными массивными ботинками на шнуровке .

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные массивные ботинки на шнуровке.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный образ в стиле casual. Пара черных кожаных массивных ботинок на шнуровке идеально подойдет к остальным вещам из образа.

Бело-черные узкие брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты из той когорты девушек, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится сочетание белой футболки с круглым вырезом и бело-черных узких брюк в вертикальную полоску. Поклонницы рискованных вариантов могут завершить наряд черными кожаными массивными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные массивные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с бело-черными узкими брюками в вертикальную полоску — хороший вариант для создания наряда в стиле smart casual. Этот наряд великолепно завершат черные кожаные массивные ботинки на шнуровке.