Модный лук: коричневая короткая шуба, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы c бахромой, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневая короткая шуба, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы c бахромой, черные кожаные лоферы

Коричневая короткая шуба и синие джинсы c бахромой — неотъемлемые элементы в гардеробе противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. Вместе с этим ансамблем удачно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Коричневая короткая шуба Коричневая короткая шуба Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы c бахромой Синие джинсы c бахромой Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черное ожерелье-чокер Черное ожерелье-чокер

Коричневая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Коричневая короткая шуба и белый свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая составлять сногсшибательные и удобные луки. Этот лук легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Коричневая короткая шуба и белый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять эффектные и удобные ансамбли. В паре с черными кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно по моде.

Синие джинсы c бахромой С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белый свитер с круглым вырезом и синие джинсы c бахромой — обязательные составляющие в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Белый свитер с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами c бахромой — замечательная идея для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Хотела бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черное ожерелье-чокер С чем носить украшения С чем носить колье С чем носить ожерелье-чокер