Модный лук: белая короткая шуба, черный пушистый свитер с круглым вырезом, темно-пурпурные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: белая короткая шуба, черный пушистый свитер с круглым вырезом, темно-пурпурные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Для свидания в кино или кафе прекрасно подходит дуэт белой короткой шубы и темно-пурпурных джинсов скинни. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кожаные ботинки на шнуровке.

Белая короткая шуба Белая короткая шуба Черный пушистый свитер с круглым вырезом Черный пушистый свитер с круглым вырезом Темно-пурпурные джинсы скинни Темно-пурпурные джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черный вязаный ободок/повязка Черный вязаный ободок/повязка

Белая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе понравится дуэт белой короткой шубы и темно-пурпурных джинсов скинни. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черный пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Белая короткая шуба и черный пушистый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. Нравится экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Темно-пурпурные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая короткая шуба в паре с темно-пурпурными джинсами скинни — отличная идея для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Черные кожаные ботинки на шнуровке помогут сделать образ не таким строгим.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Белая короткая шуба и темно-пурпурные джинсы скинни — необходимые элементы в гардеробе поклонниц расслабленного стиля. Такой наряд легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Черный вязаный ободок/повязка С чем носить ободок/повязка