Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с хомутом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: черная короткая дубленка, черный свитер с хомутом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Черная короткая дубленка и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать шикарные и комфортные ансамбли. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть черные бархатные сапоги.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черный свитер с хомутом Черный свитер с хомутом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Черные бархатные сапоги Черные бархатные сапоги Серая замшевая большая сумка Серая замшевая большая сумка

Черная короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Черная короткая дубленка и черный свитер с хомутом прочно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать эффектные и стильные образы. Хотела бы сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные бархатные сапоги.

Черный свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Сочетание черной короткой дубленки и черного свитера с хомутом выглядит отменно, согласна? И почему бы не привнести в повседневный наряд немного изысканности с помощью черных бархатных сапог?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного свитера с хомутом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные бархатные сапоги.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на сочетание черного свитера с хомутом и серых джинсов. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные бархатные сапоги.

Черные бархатные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Ансамбль из черного свитера с хомутом и серых джинсов поможет создать необычный наряд в стиле кэжуал. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку утонченности с помощью черных бархатных сапог?

Серая замшевая большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку