Модный лук: бежевая короткая дубленка, серый омбре свитер с круглым вырезом, серые джинсы, бежевые замшевые ботильоны

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: бежевая короткая дубленка, серый омбре свитер с круглым вырезом, серые джинсы, бежевые замшевые ботильоны

Составив наряд из бежевой короткой дубленки и серых джинсов, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть бежевые замшевые ботильоны.

Бежевая короткая дубленка Бежевая короткая дубленка Серый омбре свитер с круглым вырезом Серый омбре свитер с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Бежевые замшевые ботильоны Бежевые замшевые ботильоны Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа

Бежевая короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе ансамбль из бежевой короткой дубленки и серых джинсов. Прекрасно сюда подойдут бежевые замшевые ботильоны.

Серый омбре свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Дуэт серого омбре свитера с круглым вырезом и серых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Бежевая короткая дубленка и серые джинсы — хороший наряд, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный образ. Вместе с этим образом чудесно выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Бежевые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такой ансамбль из бежевой короткой дубленки и серых джинсов выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента. Бежевые замшевые ботильоны идеально впишутся в образ.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Светло-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине