Модный лук: бежевая короткая дубленка, бежевый свитер с круглым вырезом, белые джинсы скинни, светло-коричневые угги

Модный лук: бежевая короткая дубленка, бежевый свитер с круглым вырезом, белые джинсы скинни, светло-коричневые угги

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет лук из бежевой короткой дубленки и белых джинсов скинни. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его светло-коричневыми угги.

Бежевая короткая дубленка Бежевая короткая дубленка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Светло-коричневые угги Светло-коричневые угги Светло-коричневые шерстяные перчатки Светло-коричневые шерстяные перчатки Белая вязаная шапка Белая вязаная шапка

Бежевая короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится ансамбль из бежевой короткой дубленки и бежевого свитера с круглым вырезом. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его светло-коричневыми угги.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Составив наряд из бежевой короткой дубленки и бежевого свитера с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, уравновесь его светло-коричневыми угги.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и белых джинсов скинни. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль светло-коричневыми угги.

Светло-коричневые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Бежевый свитер с круглым вырезом и белые джинсы скинни будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых привередливых красоток. Закончив образ светло-коричневыми угги, ты привнесешь в него свежую нотку.