Модный лук: бежевая короткая дубленка, белая водолазка, темно-синяя короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты

Модный лук: бежевая короткая дубленка, белая водолазка, темно-синяя короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты

Бежевая короткая дубленка в сочетании с темно-синей короткой юбкой-солнце позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. И почему бы не добавить в повседневный наряд толику утонченности с помощью черных замшевых ботфортов?

Бежевая короткая дубленка Бежевая короткая дубленка Белая водолазка Белая водолазка Темно-синяя короткая юбка-солнце Темно-синяя короткая юбка-солнце Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотая брошь Золотая брошь

Бежевая короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Попробуй сочетание бежевой короткой дубленки и белой водолазки, и ты получишь модный расслабленный образ для повседневной носки. Что же до обуви, дополни лук черными замшевыми ботфортами.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Несмотря на свою простоту, тандем бежевой короткой дубленки и белой водолазки продолжает завоевывать сердца многих дам. Пара черных замшевых ботфортов выгодно интегрируется в этот лук.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Белая водолазка и темно-синяя короткая юбка-солнце — must have вещи в гардеробе барышень с чувством стиля. Весьма органично здесь смотрятся черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотая брошь С чем носить украшения С чем носить брошь