Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, черно-белая юбка-миди в вертикальную полоску, красные кожаные балетки

Модный лук: коричневый свитер с круглым вырезом, черно-белая юбка-миди в вертикальную полоску, красные кожаные балетки

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с черно-белой юбкой-миди в вертикальную полоску поможет выразить твою индивидуальность. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его красными кожаными балетками.

Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Черно-белая юбка-миди в вертикальную полоску Черно-белая юбка-миди в вертикальную полоску Красные кожаные балетки Красные кожаные балетки

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Коричневый свитер с круглым вырезом и черно-белая юбка-миди в вертикальную полоску прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать сногсшибательные и практичные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук красными кожаными балетками.

Черно-белая юбка-миди в вертикальную полоску С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Если ты принадлежишь к той редкой группе дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и черно-белой юбки-миди в вертикальную полоску. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук красными кожаными балетками.

Красные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Лук из коричневого свитера с круглым вырезом и черно-белой юбки-миди в вертикальную полоску поможет создать необычный лук в стиле casual. В паре с красными кожаными балетками весь лук смотрится очень живо.