Модный лук: коричневый пиджак с леопардовым принтом, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: коричневый пиджак с леопардовым принтом, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Коричневый пиджак с леопардовым принтом и синие джинсы — отличный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный лук. Очень кстати здесь смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Коричневый пиджак с леопардовым принтом Коричневый пиджак с леопардовым принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке

Коричневый пиджак с леопардовым принтом С чем носить пиджак женщине

В коричневом пиджаке с леопардовым принтом и черной футболке с круглым вырезом ты вне всякого сомнения будешь воплощением стиля. Бежевые кожаные босоножки на каблуке становятся прекрасным завершением твоего образа.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание коричневого пиджака с леопардовым принтом и черной футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим нарядом великолепно будут выглядеть бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами продолжает покорять сердца барышень, которые всегда одеты со вкусом. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет выразить твою индивидуальность. Бежевые кожаные босоножки на каблуке — отличный вариант, чтобы закончить образ.