Модный лук: коричневый пиджак в клетку, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, голубые джинсы

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, голубые джинсы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из коричневого пиджака в клетку и голубых джинсов.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы

Коричневый пиджак в клетку С чем носить пиджак женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной дуэт коричневого пиджака в клетку и темно-серого свитера с круглым вырезом.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Подыскивая наряд для кино или кафе, обрати внимание на дуэт коричневого пиджака в клетку и темно-серого свитера с круглым вырезом.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Составив образ из темно-серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, можно смело идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Практичное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов однозначно будет обращать на тебя взгляды.