Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая блуза на пуговицах, синие джинсы, табачные кожаные ботильоны

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая блуза на пуговицах, синие джинсы, табачные кожаные ботильоны

Тандем коричневого шерстяного пиджака и синих джинсов выглядит очень стильно, согласна? Что касается обуви, табачные кожаные ботильоны — самый приемлимый вариант.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные ботильоны Табачные кожаные ботильоны

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание коричневого шерстяного пиджака и белой блузы на пуговицах однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Вкупе с этим луком чудесно выглядят табачные кожаные ботильоны.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Коричневый шерстяной пиджак и белая блуза на пуговицах гармонично впишутся в любой лук — простой повседневный наряд или же утонченный вечерний. Очень выигрышно здесь смотрятся табачные кожаные ботильоны.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая блуза на пуговицах будет выглядеть отлично в паре с синими джинсами. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят табачные кожаные ботильоны.

Табачные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе подойдет образ из белой блузы на пуговицах и синих джинсов. Что касается обуви, заверши ансамбль табачными кожаными ботильонами.