Модный лук: коричневое пальто, черный укороченный топ, черные брюки-галифе, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: коричневое пальто, черный укороченный топ, черные брюки-галифе, бело-черные кожаные низкие кеды

Коричневое пальто и черные брюки-галифе несомненно украсят твой гардероб. Закончи лук бело-черными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Коричневое пальто Коричневое пальто Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав наряд из коричневого пальто и черного укороченного топа, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Дополни образ бело-черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Примерь сочетание коричневого пальто и черного укороченного топа, и ты получишь модный расслабленный ансамбль для повседневной носки. Почему бы не привнести в этот наряд чуточку игривости с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Коричневое пальто и черные брюки-галифе позволят создать необыденный ансамбль для офиса. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Тандем коричневого пальто и черных брюк-галифе подходит и для рабочего дня в офисе, и для прогулки с друзьями. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его бело-черными кожаными низкими кедами.