Модный лук: коричневое пальто с леопардовым принтом, черная блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные кружевные балетки

Модный лук: коричневое пальто с леопардовым принтом, черная блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные кружевные балетки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится сочетание коричневого пальто с леопардовым принтом и черных кожаных узких брюк. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, дополнив его черными кружевными балетками.

Коричневое пальто с леопардовым принтом Коричневое пальто с леопардовым принтом Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кружевные балетки Черные кружевные балетки

Коричневое пальто с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам стиля смарт кэжуал полюбится сочетание коричневого пальто с леопардовым принтом и черной блузки с длинным рукавом. Закончив образ черными кружевными балетками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Лук из коричневого пальто с леопардовым принтом и черной блузки с длинным рукавом поможет выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ черными кружевными балетками.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Образ из коричневого пальто с леопардовым принтом и черных кожаных узких брюк поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Черные кружевные балетки гарантируют комфорт в движении.

Черные кружевные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Коричневое пальто с леопардовым принтом и черные кожаные узкие брюки — обязательные вещи в арсенале девушек с замечательным вкусом в одежде. Черные кружевные балетки позволят сделать ансамбль не таким формальным.