Модный лук: коричневое пальто, оливковая футболка с длинным рукавом, темно-серая мини-юбка со складками, светло-коричневые кожаные сапоги

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: коричневое пальто, оливковая футболка с длинным рукавом, темно-серая мини-юбка со складками, светло-коричневые кожаные сапоги

Коричневое пальто и темно-серая мини-юбка со складками — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный лук. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью светло-коричневых кожаных сапог?

Коричневое пальто Коричневое пальто Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковая футболка с длинным рукавом Темно-серая мини-юбка со складками Темно-серая мини-юбка со складками Светло-коричневые кожаные сапоги Светло-коричневые кожаные сапоги

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится тандем коричневого пальто и оливковой футболки с длинным рукавом. В этот лук легко интегрировать светло-коричневые кожаные сапоги.

Оливковая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Тандем коричневого пальто и оливковой футболки с длинным рукавом смотрится бесподобно, согласна? Светло-коричневые кожаные сапоги станут великолепным завершением твоего ансамбля.

Темно-серая мини-юбка со складками С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Оливковая футболка с длинным рукавом и темно-серая мини-юбка со складками — рассмотри этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Завершив ансамбль светло-коричневыми кожаными сапогами, можно получить изумительный результат.

Светло-коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Оливковая футболка с длинным рукавом и темно-серая мини-юбка со складками помогут составить нескучный и стильный образ. Любишь свежие идеи? Заверши наряд светло-коричневыми кожаными сапогами.