Модный лук: коричневое пальто в шотландскую клетку, черные брюки-клеш, черные замшевые броги

Модный лук: коричневое пальто в шотландскую клетку, черные брюки-клеш, черные замшевые броги

Коричневое пальто в шотландскую клетку и черные брюки-клеш прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя составлять потрясающие и стильные ансамбли. Идеально сюда подойдут черные замшевые броги.

Коричневое пальто в шотландскую клетку Коричневое пальто в шотландскую клетку Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Черные замшевые броги Черные замшевые броги

Коричневое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, хорошо разбирающихся в трендах, тебе подойдет лук из коричневого пальто в шотландскую клетку и черных брюк-клеш. Очень уместно здесь выглядят черные замшевые броги.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Коричневое пальто в шотландскую клетку и черные брюки-клеш — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный образ. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть черные замшевые броги.

Черные замшевые броги С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить броги женщине

Если ты из той когорты леди, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится лук из коричневого пальто в шотландскую клетку и черных брюк-клеш. Вкупе с этим образом органично будут смотреться черные замшевые броги.