Как Kendall Jenner носит Коричневое пальто в шотландскую клетку, Белая футболка с длинным рукавом, Синие рваные джинсы скинни, Серые кроссовки

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Коричневое пальто в шотландскую клетку, Белая футболка с длинным рукавом, Синие рваные джинсы скинни, Серые кроссовки

Коричневое пальто в шотландскую клетку и синие рваные джинсы скинни будет великолепным вариантом для непринужденного образа на каждый день. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь надеть серые кроссовки.

Коричневое пальто в шотландскую клетку Коричневое пальто в шотландскую клетку Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Серые кроссовки Серые кроссовки

Коричневое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Коричневое пальто в шотландскую клетку и белая футболка с длинным рукавом — обязательные предметы в гардеробе поклонниц непринужденного стиля. Этот лук чудесно дополнят серые кроссовки.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Коричневое пальто в шотландскую клетку и белая футболка с длинным рукавом — хороший образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. Чтобы добавить в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив ансамбль из белой футболки с длинным рукавом и синих рваных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Нравится экспериментировать? Тогда закончи лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с длинным рукавом и синих рваных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих дам. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его серыми кроссовками.