Модный лук: коричневое пальто в шотландскую клетку, белая водолазка, голубые джинсы-бойфренды, золотые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: коричневое пальто в шотландскую клетку, белая водолазка, голубые джинсы-бойфренды, золотые кожаные босоножки на каблуке

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт коричневого пальто в шотландскую клетку и голубых джинсов-бойфрендов продолжает завоевывать сердца многих дам. В сочетании с этим образом органично будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Коричневое пальто в шотландскую клетку Коричневое пальто в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке

Коричневое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Лук из коричневого пальто в шотландскую клетку и белой водолазки — замечательный пример современного стиля в большом городе. Золотые кожаные босоножки на каблуке чудесно дополнят этот ансамбль.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Коричневое пальто в шотландскую клетку и белая водолазка прекрасно впишутся в любой лук — небрежный будничный образ или же элегантный вечерний. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке очень просто интегрируется в этот наряд.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Коричневое пальто в шотландскую клетку и голубые джинсы-бойфренды — необходимые вещи в гардеробе дам с отменным чувством стиля. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Несмотря на свою простоту, сочетание коричневого пальто в шотландскую клетку и голубых джинсов-бойфрендов продолжает завоевывать сердца многих девушек. Вместе с этим образом органично будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.